Produkte > EPCOS > B41866C6336M6
B41866C6336M6 EPCOS
41274749732559528b41866.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.776 Ohm 0.25A 2000h 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41866C6336M6 EPCOS
Weitere Produktangebote B41866C6336M6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41866C6336M6 B41866C6336M6 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 33uF 20% Taped Leads