Produkte > EPCOS > B41866C6337M
B41866C6337M
B41866C6337M EPCOS
b41866.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.383 Ohm 1.105A 5000h 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41866C6337M EPCOS
Weitere Produktangebote B41866C6337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41866C6337M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 330 UF 50 V