Produkte > EPCOS / TDK > B41866C8188M000
B41866C8188M000
B41866C8188M000 EPCOS / TDK
B41866.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1800uF 20% STD Leads
auf Bestellung 1325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41866C8188M000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41866C8188M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41866C8188M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B41866.pdf Description: CAP ALUM 1800UF 20% 63V RADIAL