Produkte > EPCOS (TDK) > B41866C8227M000
B41866C8227M000 EPCOS (TDK)
B41866.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41866C8227M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 220uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41866C8227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41866C8227M000 B41866C8227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41866-1220481.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 220uF 20% STD Leads