Produkte > EPCOS > B41866D6108M
B41866D6108M
B41866D6108M EPCOS
b41866.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.126 Ohm 2.454A 5000h 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41866D6108M EPCOS
Weitere Produktangebote B41866D6108M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41866D6108M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1000 UF 50 V