Produkte > EPCOS (TDK) > B41888C4109M
B41888C4109M EPCOS (TDK)
B41888.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C4109M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 10000uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41888C4109M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C4109M B41888C4109M Hersteller : EPCOS / TDK B41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 10000uF 20% STD Leads