Produkte > EPCOS (TDK) > B41888C5398M
B41888C5398M EPCOS (TDK)
B41888.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C5398M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 3900uF 25V.
Weitere Produktangebote B41888C5398M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C5398M Hersteller : EPCOS / TDK 41858-1144774.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 3900uF 25V