Produkte > EPCOS > B41888C6337M8
B41888C6337M8
B41888C6337M8 EPCOS
b41888.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.084 Ohm 1180mA 7000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C6337M8 EPCOS
Weitere Produktangebote B41888C6337M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C6337M8 B41888C6337M8 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 330uF 20% Taped Leads