Produkte > EPCOS INC > B41888C7108M8
B41888C7108M8 EPCOS Inc
B41888.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 1000UF 35V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C7108M8 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B41888C7108M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C7108M8 B41888C7108M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF 20% Taped Leads