Produkte > EPCOS (TDK) > B41888C8128M
B41888C8128M EPCOS (TDK)
B41888.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C8128M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1200uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41888C8128M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C8128M B41888C8128M Hersteller : EPCOS / TDK B41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1200uF 20% STD Leads
Produkt ist nicht verfügbar
B41888C8128M B41888C8128M Hersteller : TDK B41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1200uF 20% STD Leads