Produkte > EPCOS (TDK) > B41888C8566M000
B41888C8566M000 EPCOS (TDK)
B41888.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C8566M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 56uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41888C8566M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C8566M000 B41888C8566M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 56uF 20% STD Leads