Produkte > EPCOS (TDK) > B41895D6477M000
B41895D6477M000
B41895D6477M000 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V THRU HOLE
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41895D6477M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 470uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41895D6477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41895D6477M000 B41895D6477M000 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 470uF 20% STD Leads