Produkte > TDK ELECTRONICS > B41896C5108M
B41896C5108M
B41896C5108M TDK ELECTRONICS
b41896.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20%( 12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.041 Ohm 2280mA 7000h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C5108M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41896C5108M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896C5108M Hersteller : EPCOS / TDK B41896-1109409.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1000uF 25V 12.5x25