Produkte > EPCOS (TDK) > B41896C5227M000
B41896C5227M000 EPCOS (TDK)
B41896_Series_Rev_Dec_2006.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C5227M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 220uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B41896C5227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896C5227M000 B41896C5227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41896_Series_Rev_Dec_2006.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 220uF 20% STD Leads