Produkte > EPCOS (TDK) > B41896C5478M
B41896C5478M EPCOS (TDK)
B41896.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C5478M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 4700uF 25V 18x40.
Weitere Produktangebote B41896C5478M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896C5478M Hersteller : EPCOS / TDK B41896-1109409.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 4700uF 25V 18x40