Produkte > EPCOS (TDK) > B41896C6158M
B41896C6158M EPCOS (TDK)
B41896.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C6158M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1500uF 50V 18x35.
Weitere Produktangebote B41896C6158M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896C6158M Hersteller : EPCOS / TDK B41896-1109409.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1500uF 50V 18x35