Produkte > TDK ELECTRONICS > B41896C7227M
B41896C7227M
B41896C7227M TDK ELECTRONICS
b41896.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.689 Ohm 965mA 3500h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C7227M TDK ELECTRONICS