Produkte > TDK ELECTRONICS > B41896C7477M
B41896C7477M
B41896C7477M TDK ELECTRONICS
b41896.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.323 Ohm 1820mA 7000h 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C7477M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41896C7477M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896C7477M Hersteller : EPCOS / TDK B41896-1109409.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 470uF 35V 12.5x20