Produkte > EPCOS (TDK) > B41896C8337M
B41896C8337M EPCOS (TDK)
B41896_Series_Rev_Dec_2006.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C8337M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 330uF 63V 12.5x25.
Weitere Produktangebote B41896C8337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896C8337M Hersteller : EPCOS / TDK B41896-1109409.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 330uF 63V 12.5x25