Produkte > EPCOS (TDK) > B41896E5188M
B41896E5188M EPCOS (TDK)
B41896.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896E5188M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1800uF 25V 18x20.
Weitere Produktangebote B41896E5188M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896E5188M Hersteller : EPCOS / TDK B41896-1109409.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1800uF 25V 18x20