Produkte > EPCOS (TDK) > B43041A1106M
B43041A1106M EPCOS (TDK)
B41041_B43041_Series.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43041A1106M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10 F 160V 8x11,5 SINGLE ENDED.
Weitere Produktangebote B43041A1106M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43041A1106M B43041A1106M Hersteller : EPCOS / TDK B41041_B43041_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10 F 160V 8x11,5 SINGLE ENDED