Produkte > EPCOS (TDK) > B43044A4107M
B43044A4107M EPCOS (TDK)
B41044__B43044.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 100UF 20% 350V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43044A4107M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100 F 350V 18x31,5 SINGLE ENDED.
Weitere Produktangebote B43044A4107M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43044A4107M B43044A4107M Hersteller : EPCOS / TDK B41044__B43044.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100 F 350V 18x31,5 SINGLE ENDED