Produkte > EPCOS (TDK) > B43082A9275M
B43082A9275M EPCOS (TDK)
B43082_Series.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2.7UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43082A9275M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2,7UF 400V 10x16 Single Ended.
Weitere Produktangebote B43082A9275M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43082A9275M Hersteller : EPCOS / TDK B43082_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2,7UF 400V 10x16 Single Ended