Produkte > EPCOS (TDK) > B43231A1277M
B43231A1277M EPCOS (TDK)
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 270UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231A1277M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 270 F 160V 22X25.
Weitere Produktangebote B43231A1277M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231A1277M B43231A1277M Hersteller : EPCOS / TDK B43231.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 270 F 160V 22X25