B43231A2337M
B43231A2337M EPCOS - TDK Electronics
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231A2337M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC 330 F 200V 22x30 SI.
Weitere Produktangebote B43231A2337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231A2337M B43231A2337M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC 330 F 200V 22x30 SI