Produkte > EPCOS (TDK) > B43231A5686M
B43231A5686M EPCOS (TDK)
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231A5686M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 68 F 450V 22X25.
Weitere Produktangebote B43231A5686M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231A5686M B43231A5686M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 68 F 450V 22X25