Produkte > EPCOS (TDK) > B43231B5227M
B43231B5227M EPCOS (TDK)
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231B5227M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC 220 F 450V 25x50 SI.
Weitere Produktangebote B43231B5227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231B5227M B43231B5227M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC 220 F 450V 25x50 SI