Produkte > EPCOS (TDK) > B43231B5337M
B43231B5337M EPCOS (TDK)
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231B5337M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 330 F 450V 30X50.
Weitere Produktangebote B43231B5337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231B5337M B43231B5337M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 330 F 450V 30X50