Produkte > EPCOS (TDK) > B43231D2827M
B43231D2827M EPCOS (TDK)
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231D2827M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 820 F 200V 35X30.
Weitere Produktangebote B43231D2827M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231D2827M B43231D2827M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 820 F 200V 35X30