Produkte > EPCOS (TDK) > B43231E2108M
B43231E2108M EPCOS (TDK)
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231E2108M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 1 000 F 250V 30x45.
Weitere Produktangebote B43231E2108M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231E2108M B43231E2108M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 1 000 F 250V 30x45