B43231E2827M
B43231E2827M EPCOS - TDK Electronics
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231E2827M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 820 F 250V 30X40.
Weitere Produktangebote B43231E2827M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231E2827M B43231E2827M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 820 F 250V 30X40