Produkte > EPCOS (TDK) > B43231G2567M
B43231G2567M EPCOS (TDK)
B41231_B43231_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43231G2567M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 560 F 250V 30X30.
Weitere Produktangebote B43231G2567M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43231G2567M B43231G2567M Hersteller : EPCOS / TDK B43231-1206869.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 560 F 250V 30X30