Produkte > EPCOS / TDK > B43252A0187M000
B43252A0187M000
B43252A0187M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315VDC 180uF 20% 6mm Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252A0187M000 EPCOS / TDK