Produkte > EPCOS / TDK > B43252A4127M000
B43252A4127M000
B43252A4127M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 120uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252A4127M000 EPCOS / TDK