Produkte > EPCOS (TDK) > B43252A5277M
B43252A5277M
B43252A5277M EPCOS (TDK)
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252A5277M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 270 F. 30x45mm can. Standard. 105C. 2000hr..
Weitere Produktangebote B43252A5277M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252A5277M B43252A5277M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 270 F. 30x45mm can. Standard. 105C. 2000hr.