B43252A5566M
B43252A5566M EPCOS - TDK Electronics
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252A5566M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 56 F 450V 22X25.
Weitere Produktangebote B43252A5566M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252A5566M B43252A5566M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 56 F 450V 22X25