Produkte > EPCOS / TDK > B43252B2397M000
B43252B2397M000
B43252B2397M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252B2397M000 EPCOS / TDK