Produkte > EPCOS / TDK > B43252B5686M000
B43252B5686M000
B43252B5686M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 68uF 20% 6mm Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252B5686M000 EPCOS / TDK