Produkte > EPCOS (TDK) > B43252B5826M
B43252B5826M EPCOS (TDK)
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252B5826M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 82 F 450V 25.4X30.
Weitere Produktangebote B43252B5826M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252B5826M B43252B5826M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 82 F 450V 25.4X30