Produkte > EPCOS / TDK > B43252B9107M000
B43252B9107M000
B43252B9107M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 100uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252B9107M000 EPCOS / TDK