Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43252B9337M000
B43252B9337M000
B43252B9337M000 EPCOS - TDK Electronics
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252B9337M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% 6mm Terminals.
Weitere Produktangebote B43252B9337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252B9337M000 B43252B9337M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41252_B43252_2008.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% 6mm Terminals