Produkte > EPCOS / TDK > B43252B9686M000
B43252B9686M000
B43252B9686M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 68uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252B9686M000 EPCOS / TDK