Produkte > EPCOS / TDK > B43252C0157M000
B43252C0157M000
B43252C0157M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315VDC 150uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252C0157M000 EPCOS / TDK