B43252C5187M TDK Electronics Inc.
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252C5187M TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 180 F 450V 35X30.
Weitere Produktangebote B43252C5187M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252C5187M B43252C5187M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 180 F 450V 35X30