Produkte > EPCOS (TDK) > B43252C9107M
B43252C9107M EPCOS (TDK)
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252C9107M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 100 F 400V 25.4X30.
Weitere Produktangebote B43252C9107M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252C9107M B43252C9107M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 100 F 400V 25.4X30