Produkte > EPCOS / TDK > B43252D0187M000
B43252D0187M000
B43252D0187M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 315VDC 180uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252D0187M000 EPCOS / TDK