Produkte > EPCOS / TDK > B43252E2827M000
B43252E2827M000
B43252E2827M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 820uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252E2827M000 EPCOS / TDK