B43252F2227M
B43252F2227M EPCOS - TDK Electronics
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252F2227M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 220 F 250V 25.4X25.
Weitere Produktangebote B43252F2227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252F2227M B43252F2227M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 220 F 250V 25.4X25