B43252F2277M EPCOS - TDK Electronics
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252F2277M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 270 F 250V 25.4X30.
Weitere Produktangebote B43252F2277M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252F2277M B43252F2277M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 270 F 250V 25.4X30