Produkte > EPCOS / TDK > B43252F2567M000
B43252F2567M000
B43252F2567M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 560uF 20% 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252F2567M000 EPCOS / TDK